Lotto 684: Carlo Felice (1821-1831). 80 lire 1827 Torino. Pag. 30. Mont. 9. AU. mm. 33.00 Minimo colpetto sul ciglio al diritto ad ore 11. BB+/qSPL.
Base d'asta € 900
Prezzo attuale € 1050
Lotto non in vendita