Lot 544: Ancona. Giulio III (1550-1555). Giulio s.d. CNI. tav. VI, 17. M. -, per tipo di stemma, cfr. 54. Berm. 1013. AG. g. 3.20 mm. 28.00 Patina iridescente. BB+.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE