Lotto 12002: Mondo Greco. I Celti. Leuci. Potin 17mm. II-I secolo a.C. D/ Testa virile a sinistra. R/ Cinghiale a sinistra. Sotto, volto virile di fronte. Cfr. Castelin 598. MI. g. 3.28 BB.
Base d'asta € 10
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita