Lotto 571: Bologna. Anonime Pontificie (Sec. XV). Quattrino da 2 denari. M. 19. CNI 73. MI. g. 0.58 mm. 16.00 BB+/BB.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita