Lotto 1089: Medaglia con appiccagnolo e coccarda tricolore PRO CASA ITALIANI ALL'ESTERO. Cas. s.d./244. Metallo dorato. mm. 30.00 BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita