Lotto 1078: Vittorio Emanuele III (1900-1943). Croce d'oro per l'anzianità di servizio (25 anni). Sigla UM/R. Bini p. 83. AG dorato. mm. 36.00 qSPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita