Lotto 5: Ancona. Sisto IV (1471-1484), Francesco Della Rovere. Picciolo. CNI 19. M. 42. Berm. 468. MI. g. 0.74 R. qSPL/SPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 155
Offerte: 23
Lotto non in vendita