Lotto 10: Ascoli. Anonime (Sec. XV). Picciolo. CNI 3 (Martino V). M. 2 var. Berm. 390. MI. g. 0.68 BB.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 32
Lotto non in vendita