Lotto 869: Giulio Cesare. Medaglia attribuita a Giovanni Cavino (o bottega), XVI secolo. Cf. Klawans, p. 21, n. 3. AE. g. 19.34 mm. 35.00 R. Bel BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 110
Offerte: 12
Lotto non in vendita