Lotto 904: Bonifacio IX (1389-1404), Pietro Tomacelli. Medaglia di restituzione ibrida. D/ Busto a destra con triregno e piviale. R/ B.V col Bambino. AE. mm. 40.20 qSPL/BB.
Base d'asta € 100
Lotto non in vendita