Lot 7018: Mondo Greco. Italia Greca. Campania, Cales. AE 21mm. 265-240 a.C. D/ Testa di Athena a sinistra. R/ CALENO. Gallo stante a destra. A sinistra, stella. SNG ANS 188. AE. g. 7.76 BB. Patina smalto verde.
Base d'asta € 75
Prezzo attuale € 100
Bids: 3
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE