Lot 7013: Mondo Greco. Italia Greca. Umbria, zecca incerta. Sestante, 225-213 a.C. D/ Clava. R/ Due globetti. TV 172. AE. g. 24.13 mm. 29.00 R. qSPL. Patina verde turchese.
Base d'asta € 175
Prezzo attuale € 195
Bids: 4
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE