Lot 7006: Mondo Greco. I Celti. Sequani. Sequani. Lotto di 2 quinari da classificare, II-I secolo a.C. AG. Peso: gr. 1.91; gr.1.83. BB:qSPL.
Base d'asta € 150
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE