Lot 7: Bruttium, the Brettii. Ae, circa 211-208 v.Chr. D/ Areskopf nach links; darunter Fulmen. R/ ΒΡΕΤΤΙΩΝ. Athena mit Speer und Schild nach rechts; dahinter Eule. HN(Italy) 1987. Scheu 40. AE. g. 13.52 mm. 27.00 BB/qSPL.
Base d'asta € 150
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE