Lot 10007: Mondo Greco. Italia Greca. Apulia, Luceria. Sestante, 210-200 a.C. D/ Testa femminile velata a destra. Dietro, due globetti. R/ Conchiglia. In esergo: LOVCERI. SNG ANS 708. gr. 6.52 AE. BB/qSPL.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 70
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE