Lot 10002: Mondo Greco. Italia Greca. Apulia, Arpi. AE 20 mm. III secolo a.C. D/ Toro che carica a destra. R/ APΠANOY. Cavallo scalpitante a destra. Sotto, E. SNG ANS 644. gr. 8.60 AE. BB.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 85
Bids: 9
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE